Наш партнер
Про компанію
JGL - фармацевтическая компания, главными драйверами развития которой являются творческий подход и энтузиазм, открытость к вызовам и вера в будущее.

Мы всегда знали о нашем потенциале роста и мечтаем превратиться из небольшой местной лаборатории в международную фармацевтическую компанию, работающую далеко за пределами своих национальных границ. За последние 25 лет мы укрепляли нашу международную позицию благодаря настойчивости, терпению, огромному энтузиазму и энергии. Сегодня, с нашими 160 брендами, 460 продуктами, 1360 вариациями и 6000 наименований, мы присутствуем на 40 рынках, которые составляют 75 процентов нашей общей выручки.
С позиции международной фармацевтической компании, бизнес-стандарты которой соответствуют европейской практике, мы считаем, что можем сделать даже больше, что мы можем конкурировать на мировом рынке здравоохранения. Мы знаем, что путь к успеху строится на командной работе, четко определенных целях, настойчивости и сильной мотивации к успеху.

В нашем заявлении описывается видение, которое нас вдохновляет и направляет: мы хотим быть ведущей международной компанией в производстве и разработке лекарств для органов чувств, а также мировым лидером в использовании целебных свойств морской воды. Это требует исключительной технологической и терапевтической ориентации на эту нишу лекарственных средств.

Наше стремление быть одним из лидеров заставляет нас продолжать совершенствовать все бизнес-процессы в отношении рационального потребления энергии, улучшения условий труда для наших сотрудников и политики, благоприятной для окружающей среды.

Мы постоянно пересматриваем наши управленческие политики и процедуры с целью принятия стратегических решений, которые приводят к успеху и прогрессу в бизнесе. Наша цель - использовать превосходство, чтобы превзойти ожидания и обеспечить удовлетворение, создавая проверенные, эффективные, инновационные, современные и адаптированные решения для самых сложных потребностей.

Мы смотрим в будущее с оптимизмом и дальновидностью, готовые к новым вызовам. Как компания и как частные лица мы сосредоточены на обеспечении благополучия, безопасности и здоровья окружающей среды и общества в целом. Включая и оказывая поддержку сообществу, мы помогаем обеспечить его процветание.